FIBRE OPTIQUE & ACCESSOIRES

FIBRE OPTIQUE & ACCESSOIRES

Liste des produits

Designation produit Code Article PU HT €* Quantité Doc Ajout
CRAYON OPTIQUE (portée 5 km) STYFIB0001 247.00
GAINE FENDUE VERTE ø18 RLX 20M GAIFIB0006 1.01
GAINE FENDUE VERTEø23 RLX 20M GAIFIB0003 1.63
GAINE FENDUE NOIRE ø18 RLX 20M GAIFIB0007 1.31
JARRET.FULL AXS/LC DX RRU 5LML JARERHS001 88.32
JARRET.FULLAXS/LC DUP.RRU 1OML JARERHS002 100.20
JARRET.MONO LC/LC ERICSSON .RRU 2ML JARERHS003 25.78
JARRET.MONO LC/LC ERICSSON.RRU 5ML JARERHS004 27.30
JARRET.MONO LC/LC 12FO 20ML JARERHS005 301.20
JARRET.MONO LC/LC 12FO 30ML JARERHS006 310.80
JARRET.MONO LC/LC 12FO 40ML JARERHS007 322.80
JARRET.MONO LC/LC 12FO 50ML JARERHS008 333.60
JARRET.MONO LC/LC 12FO 60ML JARERHS009 355.20
JARRET.MONO LC/LC 12FO 70ML JARERHS010 367.20
JARRET.MONO LC/LC 12FO 80ML JARERHS011 378.00
JARRET.MONO LC/LC 12FO 90ML JARERHS012 390.00
JARRET.MONO LC/LC 12FO 100ML JARERHS013 399.60
JARRET.MONO LC/LC 24FO 20ML JARERHS014 433.20
JARRET.MONO LC/LC 24FO 30ML JARERHS015 442.80
JARRET.MONO LC/LC 24FO 40ML JARERHS016 451.20
JARRET.MONO LC/LC 24FO 50ML JARERHS017 462.00
JARRET.MONO LC/LC 24FO 60ML JARERHS018 474.00
JARRET.MONO LC/LC 24FO 70ML JARERHS019 484.80
JARRET.MONO LC/LC 24FO 80ML JARERHS020 621.60
JARRET.MONO LC/LC 24FO 90ML JARERHS021 637.20
JARRET.MONO LC/LC 24FO 100ML JARERHS022 651.60
CABLE 24 FO 9/125 LC-PC LSOH LG 5 ML CABFI000013 68.12
CABLE 24 FO 9/125 LC-PC LSOH LG 15 ML CABFI000018 77.03
CABLE 24 FO 9/125 LC-PC LSOH LG 60 ML CABFI000019 661.73
CABLE 24 FO 9/125 LC-UPC LSOH LG 50 ML CABFI000017 632.85
CABLE 24 FO 9/125 LC-UPC LSOH LG 40 ML CABFI000012 603.98
CABLE 24 FO 9/125 LC-UPC LSOH LG 70 ML CABFI000022 690.60
CABLE 24 FO 9/125 LC-UPC LSOH LG 100 ML CABFI000015 777.22
CABLE 24 FO 9/125 LC-UPC LSOH LG 200 ML CABFI000016 1079.64
JARR DUP MONO 9/125 LC-UPC/LC-IPC 2M JARDUP0002 12.13
JARR DUP MONO 9/125 LC-UPC/LC-IPC 3M JARDUP0003 12.62
JARR DUP MONO 9/125 LC-UPC/LC-IPC 4M JARDUP0004 13.61
JARR DUP MONO 9/125 LC-UPC/LC-IPC 5M JARDUP0005 16.08
FIST GCO2B6 + TERRE + VALVE GC02B6 2A GV FIRST GC02 B6 48.15
JEUD DE 4 CASSETTES 4 SE 12 RAC.SMOUV SOSA2 105.06
JEU DE 8 CASSETTES 8SC 4 RAC SOSA2 105.06
SORTIE RONDE POUR CABLE A TUBE GCO2 RSK LTS 48.75
KIT DE FIXATION GC02 (toutes tailles B*6) MOBRA4FIX 445.96
BOITIER DE DISTRIBUTION 24 EPISSURES IP53 BD 2 FR05 135.00
BOITIER DE DISTRIBUTION 48 EPISSURES IP53 BD-4-FR05 135.00

*Tous nos prix s'entendent à la pièce, au ML ou au condtionnement affiché dans la désignation

Photos non contractuelles.